Арестовали мурманчанина, сбившего 15-летнюю девушку в Териберке

Кола 19.09.2023, 10:30 Арестовали мурманчанина, сбившего 15-летнюю девушку в Териберке
Арестовали мурманчанина, сбившего 15-летнюю девушку в Териберке 48-летний мурманчанин, обвиняемый в совершении ДТП, в результате которого пострадала 15-летняя девочка, заключен под стражу. Примерно в девять часов вечера 14 сентября пьяный мужчина, находясь за рулем внедорожника, двигаясь по улице Комсомольской в Териберке, сбил 15-летнюю девушку.

Она проходила по обочине дороги вместе со своей собакой. После ДТП мужчина покинул место происшествия. В результате аварии здоровью несовершеннолетней причинен тяжкий вред.

Как пишут в соцсетях, девушка находится в коме. А нашли пострадавшую туристы, благодаря ее собаке, которая не отходила от хозяйки. Суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Фото: vk.com/procmurmansk

Читайте также

Популярное