Захватывающий фотоквест для семей объявили в Коле
Кола 10.01.2024, 09:59

Рождественский семейный фотоквест стартовал в Коле еще 8 января. Продлится он до конца недели, то есть до 14 января. Принять участие довольно просто - нужно прийти на Поморскую набережную, найти сувенирную лавку, отсканировать при помощи смартфона QR-код и выполнять задания.
Квест рассчитан на семьи с детьми в возрасте от трех лет. Прошедших квест ждут шоколадные монетки и подарки от Поморской набережной.
К слову, сама лавка работает с трех часов дня и до семи часов вечера по будням и с полудня до семи вечера в субботу и воскресенье.
Мероприятие предназначено для детей 0+
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Популярное
15.09, 17:04
От колл-центра до чат-бота: в Мурманске проектируют городскую инфраструктуру взаимопомощи
15.09, 16:08
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
15.09, 15:24
Уловистое тесто для карася и карпа в холодной воде: проверенный осенний рецепт, от которого рыба не устоит