Стали известны подробности ДТП у Мишуково
Кола 28.03.2024, 16:17

Серьезное дорожно-транспортное происшествие сегодня произошло недалеко от Мишуково. Как сообщает Госавтоинспекция Мурманской области, водитель автомобиля "Лада" не учёл дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортного средства. В результате автомобиль на приличной скорости врезался в «КАМАЗ».
Все случилось в два часа дня на шестом километре дороги Мишуково-Снежногорск. Известно, что водитель автомобиля "Лада" обслужен бригадой скорой медицинской помощи. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Все подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, МЧС РФ по Мурманской области сегодня предупреждали об ухудшении погодных условий. Ночью 29 марта 2024 года на востоке Мурманской области прогнозируется сильный снег, метель.
Фото: скриншот видео тг-канала Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
30.05, 15:28
Клубни с кулак: окучивайте картофель правильно — соберёте огромный урожай, соседи будут просить поделиться секретом
30.05, 12:33
Чудо-подкормка для огурцов: всего 3 компонента — соберёте такой урожай, что соседи удивятся
30.05, 11:31
Советская гигиена: ежедневная влажная уборка, мытьё посуды после еды, дезинфекция тряпок — о чём мы забыли
30.05, 10:27
Ошибки при выборе одежды: погоня за скидками, попытки влезть не в свой размер — как испортить свой стиль