В Кольском районе на работе умер электомонтер
Кола 21.10.2024, 08:26
В Гострудинспекцию в Мурманской области поступило извещение о несчастном случае, произошедшем в Кольском районе с работником строительной компании.
Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования во время трудового процесса почувствовал себя плохо. Мужчина потерял сознание.
Прибывшие на место происшествия медицинские работники оказывали реанимационные действия, но безрезультатно.
Обстоятельства и причины несчастного случая подлежат расследованию комиссией с участием государственного инспектора труда.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
30.05, 11:31
Советская гигиена: ежедневная влажная уборка, мытьё посуды после еды, дезинфекция тряпок — о чём мы забыли
30.05, 10:27
Ошибки при выборе одежды: погоня за скидками, попытки влезть не в свой размер — как испортить свой стиль
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке