В Териберке возле гостиницы сгорел недострой
Кола 28.12.2024, 10:30
Сегодня ночью в Териберке случился пожар. Сообщение об этом поступило в 01:43 по единому номеру 112. Произошло возгорание в деревянном строении на территории гостиницы.
На месте происшествия работал дежурный караул 23 пожарной части Кольского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
В 04:01 пожар ликвидирован. В результате инцидента недостроенное одноэтажное строение полностью уничтожено огнем. В ликвидации пожара задействованы 5 огнеборцев и 2 единицы пожарной техники.
Фото из архива ГОЧС и ПБ по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов