Под Кильдинстроем прицеп фуры съехал в овраг
Кола 05.03.2025, 10:04
4 марта в десятом часу вечера на 1375 км «ленинградки», неподалеку от Кильдинстроя произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры.
С дорожного полотна в кювет съехал прицеп грузового автомобиля. Задняя его часть оказалась в овраге, а кузов — на асфальте. Шофер не пострадал.
Произошел розлив горюче-смазочных материалов на обочине и в овраг. На месте происшествия работали пожарные и сотрудники ГАИ.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Реликвия царской эпохи: в Коле музейщики показали уникальный знак чиновников XIX века
Популярное
15.09, 08:02
«Быстрый» и «Безотказный» вернулись в родную гавань: Мурманский рыбный порт отсудил свои буксиры
14.09, 23:57
Запах кошачьей мочи исчезает за один день: эксперты раскрыли секрет, уксус и хлорка больше не нужны
14.09, 20:04
Урожая капусты всегда мало: жарю капустные лепёшки на скорую руку, которые улетают со сметаной за минуты
14.09, 19:08
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной