В Коле в офисном здании вспыхнула проводка под навесным потолком — 50 человек эвакуировали
Кола 11.06.2025, 16:18
Сегодня в одиннадцатом часу утра по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в административном здании на улице Победы, 9 в Коле. На место происшествия направили дежурный караул местной 20 пожарной части.
Были задействованы 5 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники. Известно, что на втором этаже административного здания в кабинете произошло короткое замыкание с распространением огня в потолочном светильнике на площади 0,5 кв. м.
Сотрудниками охраны учреждения проводилась эвакуация посетителей и персонала. Из здания вывели 50 человек. Возгорание ликвидировано персоналом учреждения огнетушителем до прибытия пожарного подразделения.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Уничтожено 6 боксов: в Молочном за день дважды горели гаражи
«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Романтика на краю земли: волонтеры сыграли помолвку на самом северном маяке острова Кильдин
Популярное
29.07, 03:06
Крепкая капуста без слизней и блошек — 3 народных рецепта: распыляем золу, готовим уксус
28.07, 16:06
Кандалакшанка решилась на наркоподработку в интернете и рискует сесть в тюрьму на 20 лет