Возле Териберки врезались снегоболотоходы: пострадали трое, за рулем были туристки из Зауралья
Кола 22.08.2025, 14:01
Минувшим вечером возле Териберки произошло ДТП, в котором пострадали туристы. Это произошло в половине восьмого, в районе 41 километра автоподъезда к селу.
— 40-летняя жительница Курганской области, управляя снегоболотоходом, при движении со стороны улицы Школьной в сторону Комсомольской, не учла дистанцию до впереди движущегося снегоболотохода под управлением 35-летней землячки и допустила столкновение, — рассказали в областной полиции.
40-летняя женщина-водитель и двое пассажиров получили телесные повреждения. Им потребовалась помощь врачей — пострадавших доставили в больницу.
Фото: УМВД России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Реликвия царской эпохи: в Коле музейщики показали уникальный знак чиновников XIX века
В Мурмашах подъезд дома стал складом велосипедов и хлама
Популярное
14.09, 23:57
Запах кошачьей мочи исчезает за один день: эксперты раскрыли секрет, уксус и хлорка больше не нужны
14.09, 20:04
Урожая капусты всегда мало: жарю капустные лепёшки на скорую руку, которые улетают со сметаной за минуты
14.09, 19:08
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
14.09, 18:05
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории