Ящики, коробки и кеги: на отворотке у Кольского обнаружили большую свалку мусора
Кола 19.01, 09:56
Пластиковые ящики и кеги, картонные коробки, бутылки и целые мешки другого хлама обнаружили северяне недалеко от Кольского моста. Об этом сообщает паблик «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др».
Очевидица рассказала, что несанкционированную свалку она заметила, когда гуляла со своей собакой. Куча мусора появилась на отворотке у моста, при этом, по словам местной жительницы, количество хлама только прибавляется.
— Иногда гуляем с собакой на отворотке недалеко от съезда с Кольского моста в сторону Колы. Туда периодически свозят мусор, — цитируют в сообществе слова северянки.
При этом отмечается, что машин, которые привозили бы его сюда, она не встречала ни разу. Жительница Колы предположила, что источник хлама — один из мурманских баров. По крайней мере, об этом говорят чеки, оставленные вместе с бутылками и коробками.
Пользователи соцсетей выразили мнение, что мусор везут в эту неприметную точку в ночное время, чтобы никто не видел.
— Машины наверное ночью вывозят, пока все спят! — высказалась Надежда Черентаева.
Что касается свалки, то подписчики предложили отвезти этот мусор обратно — его «хозяевам».
Фото: «Город Кола и Кольский район: Мурмаши, Тулома и др»
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера