Битва за кубок Мозгова: в Мурмашах 18 апреля сойдутся сильнейшие волейболисты области
Кола 18.04, 11:34
В администрации Кольского округа сообщили о двухдневном турнире по волейболу, который объединит шесть спортивных команд. Соревнования на призы С.А. Мозгова состоится в Мурмашах 18-19 апреля.
За статус победителей будут сражаться женские и мужские команды спортсменов. Спортивное событие еще раз напомнит болельщикам о заслуженном тренере России Станиславе Алексеевиче Мозгове.
Одной из основных команд станет «Энергетик», участниц которой воспитывал еще сам Станислав Алексеевич. Девушки представят Кольский округ вместе с представителями мужской команды.
Также на поле выйдут северянки из женских волейбольных команд «Североморочка» из ЗАТО Североморск, «МГАТП» и «Скадар» из Мурманска. Мужской волейбол на поле покажут участники команд «Гроза» из ЗАТО Североморск, «МГАТП» из Мурманска и сборной города Апатиты.
Два дня, насыщенных спортивными баталиями, болельщики будут поддерживать любимые команды в спортивном комплексе «Энергетик» на улице Мисякова, 6. Турнир стартует в 10:00.
Фото: администрация Кольского округа
Читайте также
Под Мурманском хаски по кличке Зевс научился предсказывать полярное сияние
«Надо обновлять»: жители Мурмашей переживают из-за незавершённого благоустройства парка
«Скоро крысы постучат в окна»: в Коле УК месяц не убирает свалку возле дома
«Устроили бесплатный картинг»: в Молочном питбайкеры пугают детей трюками на стадионе
В Коле центральная площадь утонула в лужах после ремонта труб