Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы
Кола 19.04, 08:25
Автодорогу по федеральной трассе Р-21 «Кола» возле Долины Славы перекроют 2 и 9 мая, пока будут проходить массовые праздничные мероприятия, для которых соберутся северяне со всей области. Об этом сообщили в Минтрансе региона.
2 мая невозможно будет проехать по участку с 1456 по 1458 километр с 10:00 до 17:30 для всех автомобилей. Грузовикам ограничат движение на отрезке с 1429 по 1471 километр — от поворота на Видяево до поворота на Заозерск.
В годовщину Великой Победы 9 мая на автоподъезде к Никелю невозможно будет проехать с 11:30 до 13:30. Всех участников движения простят заранее планировать маршруты в эти дни.
Тем временем в Видяеве сообщили подробную программу праздничных мероприятий для северян в ЗАТО. В неё войдёт исторический диктант 24 апреля, в школе, Доме офицеров, СПСЧ No7 и Центре культуры и досуга, а также акция «Георгиевская лента», единый спортивный день для школ, школьный муниципальный турнир «Что? Где? Когда?», праздничный концерт в Доме офицеров и 9 мая торжественный митинг у памятника Федору Алексеевичу Видяеву.
Фото: Nord-News
Читайте также
В Мурманскую область доставили 6 миллионов элитных мальков красной рыбы
В Териберке из полыхающей гостиницы экстренно эвакуировали 30 человек
Трое пострадавших: на трассе «Кола» в Мурманской области перевернулась легковушка
Неделю спит у подъезда: в Кильдинстрое хозяин бросил на улице преданного пса Бублика
Дырявая крыша довела до суда: жительница Териберки заставила УК починить кровлю после потопа