Любовник-уголовник убил сожителя своей подруги в Мурмашах
Кола 12.07.2017, 20:08

Пока еще не все детали ясны в деле об убийстве, которое было совершено 24 июня в гаражах в Мурмашах. О ходе расследования рассказали правоохранители. На данный момент уже удалось кое-что выяснить.
Так, например, оказалось, что убийство произошло на любовной почве. Жительница Мурмашей решила выпить в гаражах со своим бывшим возлюбленным. Слово за слово, разгорелся скандал. Северянка оскорбилась и решила позвать на помощь своего нового любовника, который, к слову, совсем недавно освободился из мест не столь отдаленных.
Новый приятель приехал незамедлительно и решил заступиться за свою подвыпившую даму сердца. Только метод он выбрал не совсем верный. Уголовник принялся избивать экс-возлюбленного своей подруги. Но и этого ему показалось мало. После он забрал всё ценное, что было в гараже.
Только влюбленные не учли одно – травмы оказались слишком тяжелые. От них мужчина и скончался на месте. Раскрыть преступление правоохранителям удалось всего за два дня. На данный момент предполагаемого убийцу уже задержали. Сейчас он обвиняется по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшего по неосторожности смерть человека».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ночной забег в Коле: на Поморской набережной сотни северян выйдут на старт под дождем
Обобрал до нитки: в Зверосовхозе вор вынес из квартиры золото почти на 56 тысяч рублей
Игрушка-крыса и контрацептивы: в Териберке на диких пляжах волонтеры нашли необычной мусор
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Популярное
31.07, 17:02
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
31.07, 16:01
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит
31.07, 15:15
Деньги внезапно нашлись: В Краснощелье будут ремонтировать аварийную школу имени Героя РФ