Зарезал ночью ножом приятеля рецидивист из Мурмашей
Кола 04.01.2018, 14:21

Кровавая драма произошла сегодня ночью в поселке Мурмаши. Тридцатидевятилетний северянин уже имел за плечами опыт убийства. По этой статье уголовного кодекса он даже уже был судим. Однако это его не остановило на этот раз.
Двое мужчин сильно повздорили, и тогда один схватил нож и сначала четыре раза вонзил его в живот бедолаги, а затем добил ударом в шею. Мужчина скончался на месте, бригада скорой помощи, которая прибыла на место, уже ничем не смогла ему помочь.
Теперь наказание грозит не только убийце, но и органам внутренних дел, так как они должны были проводить профилактическую работу. Расследование взяли «на карандаш» специалисты прокуратуры.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ночной забег в Коле: на Поморской набережной сотни северян выйдут на старт под дождем
Обобрал до нитки: в Зверосовхозе вор вынес из квартиры золото почти на 56 тысяч рублей
Игрушка-крыса и контрацептивы: в Териберке на диких пляжах волонтеры нашли необычной мусор
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Популярное
31.07, 17:02
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
31.07, 16:01
«Сам виноват»: в Апатитах суд заставил мужчину выплатить 600 тысяч за взятый ворами кредит
31.07, 15:15
Деньги внезапно нашлись: В Краснощелье будут ремонтировать аварийную школу имени Героя РФ