Жительница Колы партиями продавала амфетамин
Кола 03.07.2018, 13:40

Семь долгих лет за решеткой проведет жительница Колы за продажу наркотических веществ. История произошла еще в прошлом году. Сотрудники правоохранительных органов задержали северянку после того, как она продала амфетамин в крупном размере. За одну дозу тогда она выручила пятьсот рублей.
Но этого ей показалось мало, тогда женщина решила приобрести еще одну дозу, чтобы затем ее продать. Тут-то ее и задержали. В отношении женщины возбудили сразу два уголовных дела: «Незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере» и «Покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере».
В результате суд назначил за оба преступления общее наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Дырявая крыша довела до суда: жительница Териберки заставила УК починить кровлю после потопа
В Кольском округе популярный бесплатный пляж на озере Канентъявр превращают в свалку
«Сожрал мясо и тормозил следующую машину»: на трассе в Териберку орудует хитрый автостопер
Полыхнёт от одной искры: в Кольском и Ловозерском округах установили повышенный класс пожарной опасности
В Коле на культовый ночной забег в пижамах заявилось аномально мало участников
Дед и Эльф спасаются от зноя в тазах: как пернатые охранники Мурманского экотехнопарка переносят жару
Популярное
15.07, 18:44
Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
15.07, 18:10
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта
15.07, 16:38
Вор снял противоугонное устройство: полицейские вернули 64-летней мурманчанке дорогой велосипед