Гигантских улиток установили в парке Колы
Кола 05.07.2018, 10:29

Две гигантские улитки отныне украшают городской парк Колы. Это большая улитка-мама и улитка-малыш, который за ней следует. Они выполнены из металлического каркаса и покрыты искусственной травой.
Тут же неподалеку висит табличка, которая предупреждает пришедших в парк: «Использование «Улиток» в качестве игрового оборудования, места для сидения запрещено». Остается надеяться, что фигуры не станут жертвой вандалов, либо игрушкой для детей.
Напомним, подобные фигуры уже были установлены в Мурманске два года назад. Это был огромный плюшевый медведь, также выполненный из искусственного газона, а также цветок и мяч.
Фото: Надежда Пархоменко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера
Туризм «в тёмную»: в Териберке бизнесмена оштрафовали за отказ оформлять сотрудников
Популярное
01.06, 02:28
Летний уход за смородиной: правильно поливаем, вносим удобрения, боремся с вредителями — урожай будет отменным
31.05, 23:00
Белок не только в куриных яйцах: продукты, помогающие придать сил после 60 лет — срочно меняем рацион
31.05, 21:27
Болгарский перец завалит урожаем: всего 3 подкормки — растения «проснуться» и начнут плодоносить
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах