В гидрокостюме с ружьем выловил 50 кг лосося житель Мурманска
Кола 30.07.2018, 02:44

Необычного браконьера на днях задержали сотрудники рыбоохраны на реке Кица. Мужчина не только был в гидрокостюме, но и имел при себе ружье для подводной охоты. А ведь по закону так добывать рыбу запрещено.
Тем не менее, мужчина, видимо, не искал легких путей. Оказалось, что таким образом ему удалось поймать одиннадцать здоровенных рыб. Общий вес их составлял пятьдесят килограммов. К слову, это был житель Мурманска.
Для каких целей мужчина решил выловить столько рыбы – не ясно. Теперь такому «охотнику» грозит солидный штраф и даже тюремное заключение. Материалы направлены в полицию Кольского района для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«В Кильдинстрой едешь как по Луне»: пассажиров в пригороде Мурманска встречают безымянные остановки
«Сложно донести до мусорных баков?»: в Коле кладбище завалили мешками с отходами
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории
Под Колой смерть на стройке вскрыла обман: фирму наказали за пескоструйщика без маски
Экологичное оружие: пернатый патруль в 14 раз сократил число чаек и ворон на мусорном полигоне под Мурманском
Природный парк «Териберка» отметит пятилетие концертом, экскурсиями и фотовыставкой
Популярное
16.09, 12:06
«Обсыпаются кирпичи, углы обрушились»: в Мурманске на Нахимова в фундаменте дома зияют трехметровые дыры
16.09, 11:37
«Плитка раскрошилась, фонари не горят»: североморцы пожаловались на состояние аллеи на Комсомольской
16.09, 11:02
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
16.09, 10:33
Ребенок дышит сыростью и плесенью: в Кандалакше жители дома на Горького три года ждут ремонта швов
16.09, 10:00
Серый сруб снова медовый: обрабатываю стены одним составом — дерево светлеет без шлифовки
16.09, 09:34
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом