Сверток с телефонами пытались закинуть в колонию в Ревде
Ловозеро 05.06.2019, 14:36

В одно из дежурств сотрудники исправительной колонии строгого режима в Ревде заметили парочку мужчин, которые находились в непосредственной близости от ограждения. Они уже успели подойти к ограждению внешней запретной зоны.
В результате было решено поймать странных северян. При них был странный сверток черного цвета. Когда специалисты вскрыли «посылку», в ней преспокойно лежали три мобильных телефона.
Как выяснили уже сотрудники правоохранительных органов, мужчины планировали закинуть все это «добро» в колонию. На данный момент в отношении северян составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Передача либо попытка передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания».
Проводится проверка.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Святыня спасена от гибели: в храм Ловозера после реставрации вернули икону
В Ловозерском округе житель Сургута фиктивно прописал 564 человек в 8 квартирах
Небо превратилось в бушующее море: на метеостанции «Святой Нос» сняли «дьявольские» облака
«Контейнеры переполнены с весны»: в Ловозере на кладбище образовалась мусорная свалка
Ноги зажало культиватором: сотрудник мурманской колонии спас человека
В ролях — жители Мурманской области: в Ловозерском округе снимут «Саамскую сказку»
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей