Шины, сабвуфер и инструменты украли из гаража в Ревде
Ловозеро 09.07.2020, 12:56

Все произошло в Ревде. Из одного из гаражей пропали четыре шины, наждачный станок, циркулярная пила, углошлифовальная машина и сабвуфер. Общий ущерб составил около двадцати трех тысяч рублей. Владелец всего этого добра - тридцатидвухлетний северянин, сразу же пошел в полицию.
На место выехала следственно-оперативная группа. Оказалось, что злодей взломал входную дверь. Тут же были отпечатки его пальцев и следы обуви. По ним и удалось найти подозреваемого. Им оказался двадцатитрехлетний местный житель. Парня доставили в отдел полиции.
Полицейским молодой человек во всем признался и рассказал, что он срезал навесной замок. Все награбленное он успел спрятать неподалеку в гаражах, а позже планировал вывезти. Парень хотел все это продать. К счастью, сделать этого он не успел.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Северянин может лишиться свободы на пять лет.
Фото: ishimpravda.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
В Ловозере полупустые мусорные баки оказались заблокированы из-за лени местных жителей
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
Проверка на «синий язык»: под Ревдой у овец и коз взяли 26 проб крови на опасную инфекцию
След пришельцев или игра природы? В Ловозерских тундрах нашли «яйцо Гипербореи»
Поохотился на птицу с нарезным стволом: житель Ловозера на год остался без лицензии
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске