Пять человек в больнице: под Ловозером переполненный ВАЗ улетел в кювет и лег на крышу

Ловозеро Сегодня, 08:03 Машина съехала в кювет после ДТП и рядом стоит карета скорой помощи на трассе летом

На трассе, соединяющей Ловозеро с Оленегорском, пять человек получили травмы в результате серьёзной аварии. Вечером 23 июня на 10-м километре автодороги в кювет вылетел отечественный автомобиль ВАЗ-2108.

Как сообщили в региональном Управлении по ГОЧС и ПБ, по предварительным данным, машина на скорости съехала с проезжей части, после чего перевернулась.

На место происшествия экстренно прибыли спасатели и медики. В результате аварии различные травмы получили пять человек. Все они были оперативно переданы бригаде скорой помощи и госпитализированы.

Обстоятельства и причины, по которым водитель не справился с управлением легковушки, сейчас устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

Ещё одно ДТП с «перевёртышем» произошло днём 22 июня на 1295-м километре федеральной трассы Р-21 «Кола» — там съехала в кювет и опрокинулась «Лада Ларгус». Водитель от медицинской помощи отказался.

Читайте также

Популярное