Бассейн ремонтируют в спортшколе Мончегорска
Мончегорск 05.06.2020, 14:56
Последние годы не работал муниципальный бассейн в cпортшколе олимпийского резерва №1 на проспекте Кирова, 10. В прошлом году администрация Мончегорска обратилась в региональное правительств - из областного и местного бюджетов были выделены финансовые средства на капитальный ремонт плавательного бассейна. Подрядчик уже приступил к работе.Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» рассказал глава администрации Мончегорска Виктор Садчиков. На реконструкцию бассейна предусмотрено почти 10 с половиной миллионов рублей.
На сегодня в бассейне уже почти завершены демонтажные работы, снято старое покрытие и убрано оборудование. Вскоре подрядная организация приступит к отделочным работам и монтажу нового оборудования.
«Сейчас, когда основной спортивный комплекс города «Гольфстрим» на длительный период закрыт на ремонт, особенно важно, отремонтировать объект и использовать по назначению. Ремонт бассейна планируется завершить осенью этого года», - рассказал Виктор Садчиков.
Фото: vk.com/id573387013
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта