В г. Мончегорске был задержан наркоторговец
Мончегорск 19.10.2015, 17:00

Сегодня стало известно, что наркополицейские г. Мончегорска предотвратили попытку одного из местных жителей продать наркотические вещества. Злоумышленник был задержан. В настоящий момент он находится в СИЗО.
О событии
Сотрудникам полиции г. Мончегорска стало известно о возможной причастности одного из горожан к незаконному сбыту наркотических веществ. Мужчина был задержан во время передачи свертка своему покупателю. Участвовали в операции сотрудники уголовного розыска и ППС.
Подробности
Сорокапятилетний мончегорец, который ранее уже был судим за совершение противоправных действий, вновь оказался в поле зрения наркополицейских. Он был задержан возле жилого дома на ул. Строителей в тот момент, когда пытался продать одному из местных жителей наркотические вещества. У него был изъят порошок. Как позже показала экспертиза, это был героин и 6-моноацетилморфин. Вес «товара» - 0,286 граммов.
Мужчина был задержан. Пока ведется следствие, он будет находится в СИЗО. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент следователи пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Отчаянные ребята»: на крыше дома в Мончегорске засняли рабочих без страховки
Железный характер и экстремальная атлетика: в Мончегорске пройдут соревнования огнеборцев «Пожарная тяга»
В преддверии Дня металлурга в Мончегорске выступят Ёлка и «Жуки»
Житель Мончегорска вручную собрал из поддонов чудо-скамейку во дворе
Удар о «Хонду»: в Мончегорске ищут уехавшего с места ДТП велосипедиста
В Мончегорске школу через суд заставили укомплектовать медкабинет
Популярное
20.07, 18:44
11 пострадавших, двое погибших: названы самые травмоопасные отрасли производства в Мурманской области
20.07, 17:42
Смотровая площадка станет ярким пространством: в Мурманске устроят фестиваль полярного дня
20.07, 16:39
Своевременная поддержка организма: мурманчанам дали простые рекомендации по здоровому образу жизни