Школьник отбирал у пенсионерок ценные вещи
Мончегорск 05.03.2015, 15:51
Сегодня, пятого марта, поступили известия из Мончегорска о преступлениях, в которых замешан подросток. Пожилые жительницы, ставшие жертвами преступлений, были единодушны в своих показаниях, все происшествия разворачивались по единому сценарию, в одном и том же месте.О событии
Полицейские Мончегорска на днях зафиксировали несколько обращений от местных жительниц пенсионного возраста. Все истории, рассказанные женщинами, были похожи до смешения. Каждая из них подверглась нападению в лесистой части парка; дерзость нападавшего вызывала шок у потерпевших. Молодой человек подбегал, буквально вырывал из рук сумку с ценными вещами и терялся из виду. Так, у нескольких женщин в общей сложности оказались похищены денежные средства, банковские карты, документы, а также личные вещи. В одном случае украденная денежная сумма была очень приличной.
Подробнее
К счастью, пенсионерки успевали запомнить приметы нападавшего – так выяснилось, что грабит женщин один и тот же человек. Все полицейские города принялись за его поиски. Подозреваемым в итоге оказался школьник, девяносто девятого года рождения. После задержания он во всем сознался, к тому же, у него осталась сумка одной из женщин и часть украденных финансовых средств. На данный момент по фактам преступлений возбуждены уголовные дела.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 16:31
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов