Происшествие в Мончегорске
Мончегорск 16.03.2015, 18:52
Сегодня в понедельник, пятнадцатого марта, из Мончегорска Мурманской области поступили печальные сообщения о том, что на выходных, поздно ночью, в городе сгорело жилое здание. Несмотря на оперативное реагирование профильных служб, от дома практически ничего не осталось. Причины возгорания не ясны, полиция города разбирается в этом вопросе.О событии
Глубокой ночью, за две минуты до полуночи спасательные службы Мончегорска приняли информацию о том, что на одной из улиц города воспламенился частный дом. Приняв вызов, пожарные немедленно отправились на место происшествия.
Подробности
Спасатели прибыли к горящему зданию в кратчайшие сроки – благо, из-за глубокой ночи движения на улицах практически не было. И ничто не помешало пожарным исполнить свой долг. Таким образом, к горящему зданию прибыли два подразделения спасателей – это целых девять человек и, к тому же, три машины специального назначения, оснащенные по последнему слову техники. Однако, несмотря на все усилия, дом, площадью практически пятьдесят метров квадратных, спасти не удалось – он фактически полностью уничтожен. Причина пожара не ясна, правоохранительные органы занимаются разбирательством по данном вопросу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Зрелище завораживает: в заливе Ельлухт засняли лебедя-кликуна
В Мончегорске женщина под «гипнозом» телефонных мошенников лишилась 157 тысяч рублей
Хиты 70-х на берегу Имандры: мурманчан зовут на душевный семейный фестиваль в Мончегорске
Под Мончегорском вандалы разгромили уникальный научный комплекс
Хатико из Мончегорска: на улице Бредова у подъезда мается брошенный пес
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
Популярное
17.06, 15:37
Вместо коньков — ракетки: мурманский Ледовый дворец превратили в гигантскую площадку для падела
17.06, 14:32
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
17.06, 14:06
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга
17.06, 13:31
Стартует демонтаж конструкций: сгоревший пешеходный мост в Алакуртти решили вернуть к жизни
17.06, 13:04
Под Ревдой 72-летняя пенсионерка на «Ладе» решила развернуться на «зебре» и протаранила «Рено»
17.06, 12:39
Опасность сверху: на Сафонова в Мурманске куски штукатурки падают прямо к дверям подъезда