Ледовые гонки в Мончегорске
Мончегорск 18.03.2015, 13:30
Сегодня, восемнадцатого марта, в средствах массовой информации проявились сведения о том, что в Мончегорске в скором времени стартуют соревнования, уже ставшие традиционными. На льду озера Лумболка встретятся лихие автомобилисты, чтобы выяснить – кто смелее и быстрее.О событии
Город Мончегорск находится в предвкушении захватывающего автомобильного состязания – скоростных гонок по льду озера, которое часто становится местом проведения разнообразных спортивных состязаний. На этот раз автомобилисты встретятся, чтобы напоследок, перед окончательным наступлением весны, насладиться зимним видом спорта. Напоминаем, что соревнования давно полюбились жителям Заполярья и проводятся уже не первое десятилетие.
Подробности
Мероприятие имеет статус городского чемпионата. Между тем, в текущем году местным жителям составят компанию автогонщики из других городов Мурманской области. Какие автомобили предстоит увидеть зачарованным зрителям? Это специальные спортивные машины, а также автомобили вполне стандартного класса. Каждый участник имеет возможность совершить три заезда. Пара лучших пойдет в зачет. Таким образом будут определены победители состязания. Старт состоится в двенадцать часов – не пропустите это увлекательное мероприятие.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Арт-хор из Москвы, диджей-сет и шахбокс: Мончегорск празднует День города
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
Популярное
19.09, 11:05
Жизнь в лицах близких людей: северян приглашают на выставку ранних работ известных мурманских художников
19.09, 09:58
Трещины на пятках после дачи исчезают за 15 минут: 9 экспресс-методов без пемзы, кожа как у младенца
19.09, 08:34
Баллы за раздельный сбор и гонка за чистоту: на Семёновском озере пройдут восьмые «Чистые игры»
19.09, 08:05
«Сокровища осени»: мурманчане смогут получить 30 тысяч рублей за лучший ягодно-грибной костюм