Игровой клуб работал в самом центре Мурманска
Мурманск 23.04.2019, 16:12

Месяц назад в одном из нежилых помещений в доме на улице Полярные Зори в Мурманске открылся игровой клуб. Об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов. В результате благодаря взаимодействию с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Мурманску клуб удалось «накрыть».
Далее было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». На данный момент специалисты собирают и закрепляют доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.
Подозреваемым грозит два года провести в местах не столь отдаленных. Напомним, Мурманская область не входит в число субъектов Российской Федерации, где предусмотрено создание игорных зон и проведение азартных игр.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков