Не «бумажных» молодежных площадок потребовал от чиновников Андрей Чибис
Мурманск 30.04.2019, 00:26

Еще на прошлой неделе муниципалитетам Мурманской области было дано поручение предоставить неравнодушной молодежи помещения для собраний. Задание дал временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис.
Как рассказала исполняющая обязанности вице-губернатора Мария Дерунова, все муниципалитеты отчитались о том, что площадки созданы, задание выполнено. Однако Андрей Чибис не уверен, что все так гладко на самом деле. Он выразился, что отчетов не достаточно. Главное, чтобы площадки работали на самом деле, а не на бумаге.
Как посетовал врио губернатора, часто бывают случаи, когда людей встречают запертые двери, либо помещения попросту не годятся для собраний. Поэтому после праздников планируется посетить и проверить эти площадки.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков