17 семей погибших в Шереметьево получили выплаты в Мурманской области
Мурманск 13.05.2019, 01:46
На данный момент уже семьи семнадцати погибших в страшной катастрофе с самолетом в Шереметьево, который направлялся в Мурманск, получили выплаты. Еще двадцать человек на данный момент ждут компенсаций от страховых компаний.
Двенадцать человек из Мурманской области будут получать пенсию по потере кормильца от Пенсионного фонда. Она уже назначена. Пострадавшим и семьям погибших продолжает оказываться необходимая поддержка, с ними работают психологи и медики. Об этом стало известно по итогам заседания оперативного штаба временно исполняющего обязанности губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.
Следующее заседание назначено на грядущий вторник, четырнадцатого мая. Тринадцатого мая исполняется девять дней с момента трагедии. Поэтому митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан совершит поминальную службу по погибшим в Шереметьево.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков