Массовая эвакуация Мурманска – угроза взрыва
Мурманск 20.05.2019, 18:19

Сегодня около четырех часов вечера были массово эвакуированы сразу десяток торговых центров и других мест скопления людей. Причина – угроза взрыва. Поэтому эвакуированы оказались железнодорожный вокзал, автовокзал, торговый центр "Волна", торговый центр "Аметист", торговый центр "Мурманск Молл", гипермаркет "Твой" на пр.Кольском, торговый центр "Форум", гипермаркет "Твой" на улице Героев Рыбачьего, торговый центр "Флагман" и аэропорт Мурмаши.
На места сразу же прибыли все тревожные службы. Пока известно, что практически все сообщения были ложными. Тем не менее, жителей областного центра убедительно просят уступать дорогу автомобилям с проблесковыми маячками.
Напомним, в прошлый раз волна эвакуации прокатилась по Мурманску в январе прошедшего года. Похожее случилось и в апреле.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Исследователей Кольского Севера зовут принять участие в научных чтениях
Хвост-поплавок и ловля мышей: мурманчанам расскажут на экскурсии о жизни векши
Свет и декорации создают целые миры: в Мурманске раскроют секреты театра кукол
«Умельцы поделятся уникальными техниками»: в Мурманске устроят фестиваль «Сила саамских традиций»
Выжить в лесу: участники «ЛизаАлерт» собирают северян на открытую встречу
Редкий фольклор Русского Севера: в «Сопках 21А» бесплатно выступит группа «Кехта»
Популярное
23.08, 17:12
Забудьте про грейпфрут: диетологи назвали осенний фрукт, который чистит сосуды и снижает сахар лучше любых БАДов
23.08, 16:01
Виды Кандалакшского залива и приз в 20 тыс. рублей: 29 августа пройдёт трейл на горе Крестовой
23.08, 15:04
«Умельцы поделятся уникальными техниками»: в Мурманске устроят фестиваль «Сила саамских традиций»