Любовница вонзила топор в голову жителя Кандалакши

Мурманск 31.05.2019, 17:40 Любовница вонзила топор в голову жителя Кандалакши
Любовница вонзила топор в голову жителя Кандалакши

Сотрудники патрульном-постовой службы патрулировали ночные улицы Кандалакши. Из одно квартиры доносились душераздирающие крики. Полицейские решили проверить, все ли в порядке у местных жителей. Дверь в квартиру была открыта.

Внутри они обнаружили мужчину с окровавленной головой, а над ним стояла женщина с топором. Оказалось, парочка вместе выпивала. Однако вскоре они поссорились. Решить проблему женщина решила кардинально - схватила топор для рубки мяса и дала им по голове любовника.

Интересно, что вред она причинила здоровью своего сожителя легкий. Теперь в отношении северянки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ей грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Фото из открытых источников

Читайте также

Популярное