Междугородние маршруты станут дороже в Мурманской области
Мурманск 17.06.2019, 22:21

Решение увеличить тарифы на перевозку пассажиров по междугородним маршрутам было принято в понедельник во время заседания областного комитета по тарифному регулированию. Специалисты проголосовали за удорожание таких маршрутов на десять процентов.
Встреча проходила в рамках очередного заседания объединенного Общественного совета второго созыва при Государственной жилищной инспекции Мурманской области, Комитете по тарифному регулированию Мурманской области и Министерстве строительства и территориального развития Мурманской области.
Как утверждают специалисты, поднимать тариф нужно для того, чтобы довести его до экономически обоснованного. На данный момент он намного ниже. При этом повышать стоимость проезда по столице Кольского Заполярья в этом году не планируется.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков