Пожилую супругу избил дверной палкой в Мурманске
Мурманск 01.07.2019, 01:35

Изувеченную пятидесятишестилетнюю женщину доставили в больницу столицы Кольского Заполярья. На место были сразу вызваны сотрудники правоохранительных органов. Когда полицейские допросили северянку, она рассказала, что избил ее муж.
Оказалось, что пятидесятисемилетний мужчина поссорился со своей пожилой супругой. В разгаре ссоры он схватил планку от двери и принялся зверски избивать ею благоверную. В результате жена получила сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины лица.
Полицейским пенсионер во всем признался. Судимости за ним не было. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это ему грозит провести два года в местах не столь отдаленных. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Состязание «Колумбов»: юным северянам предлагают создать лучший «Дневник путешественника»
Личные победы и добрые проекты: жителей Заполярья приглашают побороться за премию «Безграничные возможности»
От школ до крупных строек: депутаты Горсовета Мурманска готовятся к заседанию 29 октября
Рецепт из советских газет: в Мурманске 60-х рекламировали омлет с жареной килькой
Аномальные +8 °C и скрытый лед: в Мурманской области синоптики предупредили о коварной погоде на выходных
Отопление в Дровяном и работа УДХ: мурманские депутаты обсудили финансы и бюджет города
Популярное
24.10, 16:04
«Самый безумный и правильный шаг»: жительница Кировска рассказала о своём переезде на Север
24.10, 15:02
Такое бывает раз в 10 лет: в «Пасвике» орнитологи неожиданно встретили сибирскую гостью
24.10, 14:18
Состязание «Колумбов»: юным северянам предлагают создать лучший «Дневник путешественника»
24.10, 12:03
Личные победы и добрые проекты: жителей Заполярья приглашают побороться за премию «Безграничные возможности»
24.10, 10:24
Дефицитные бревна и ручные лебёдки: в Кировске напомнили, как строилась легендарная скважина № 1
24.10, 09:05
Тайники в снегу: учёные рассказали, где в Мурманской области можно встретить сойку зимой
23.10, 20:54
От школ до крупных строек: депутаты Горсовета Мурманска готовятся к заседанию 29 октября