Подарок мурманчанам от водителя маршрутного такси
Мурманск 11.05.2015, 15:21

9 Мая мурманчане могли проехать бесплатно в общественном транспорте. Такой подарок сделал им владелец одного из маршрутных такси. Подарок был оценен по достоинству.
О событии
Два дня назад в День Победы, в честь великого праздника, водитель одного из маршрутного такси всех мурманчан и жителей Заполярной столицы перевозил совершенно бесплатно. И могло это событие остаться незамеченным, если бы не одно «но». Рассмотрим подробнее.
Подробности
Подарок для мурманчан и гостей города был, конечно же, необычный. Но самое интересное в нем - это то, что и салон пассажирской газели выглядел довольно необычно. На стенах были развешены портреты ветеранов и их биография. Но это были исключительно ветераны-мусульмане. Это еще одно доказательство того, что в далеких сороковых годах прошлого столетия с врагом боролись не только славяне. На защиту своей Родины встали все без исключения народности, населяющие в то время нашу страну. И горе коснулось не только славян, оно пришло и в мусульманские семьи.
Стоит отметить, что все пассажиры маршрутного такси смогли оценить подарок, и ко всему, что было сделано владельцем этого пассажирского транспорта - они отнеслись только положительно.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Квартира за несколько часов: жители Мурманской области стали чаще брать ипотеку
Ботулизм и сальмонелла: жителям Заполярья назвали самые опасные продукты в жару
Кино на большом экране: мурманчанам раскроют все тайны гравюры
Жители Мурманской области стали активно гасить долги за вывоз мусора
Наследие Островского: в Мурманске открыли выставку к 60-летию спасательной службы