Очередной лже-банкир обманул на 229 тысяч мурманчанку
Мурманск 07.08.2019, 17:24

Пенсионерке из столицы Кольского Заполярья позвонил неизвестный. Мужчина рассказал, что он является сотрудником службы безопасности банка. А затем напугал женщину тем, что с ее карты кто-то пытается списать средства.
Женщина не на шуту испугалась. Она послушалась незнакомца, который убедило ее сообщить все установочные данные карты, а также продиктовала ему все коды, приходящие ей на мобильный номер.
А когда разговор был закончен, выяснилось, что с карты северянки в неизвестном направлении ушли более двухсот тысяч рублей. Только тогда она поняла, что имела дело с мошенниками. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража с банковского счета».
Фото: news.myseldon.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков