Ограбил магазин в Мурманске бывший уголовник
Мурманск 08.08.2019, 14:42

Действие разворачивалось в одном из магазинов, который находится на улице Героев-Рыбачьего. Как рассказали позже правоохранителям сотрудники магазина, они увидели мужчину, который присвоил в торговом зале алкоголь. С этим добром северянин пытался пройти через кассу, не заплатив.
Кассир попыталась задержать мужчину, но он оттолкнул женщину и скрылся. Однако увидеть его удалось уже на кадрах, полученных с камер видеонаблюдения. Поэтому уже скоро удалось задержать подозреваемого.
Оказалось, что это бывший уголовник. Тридцатисемилетний мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за аналогичные преступления. На данный момент в отношении него возбуждено новое уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчина задержан.
Фото: 1540.com.ua
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков