Металлолом на 90 тысяч украли со склада в Мурманске
Мурманск 16.08.2019, 15:30

Дерзкое преступление было совершено на одной из складов, который расположен на улице Гвардейской в столице Кольского Заполярья. Был украден металлический лом. Общая стоимость похищенного составила восемьдесят восемь тысяч рублей.
На место сразу же вызвали правоохранителей. Они просмотрели записи с камер наблюдения и вскоре составили маршрут передвижения злоумышленника. Позже был задержан тридцативосьмилетний мурманчанин.
Мужчина во всем признался. Он рассказал, что металлический лом отвез в скупку приема черного металла. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Северянину грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: potrebitel.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
3 свадьбы, 5 белых медведей: сезон круизов к Северному полюсу завершён
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
В Мурманске завершается муниципальный этап марафона «Земля спорта»
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки
Для сохранения популяции: в Мурманской области посчитают воробьёв
Танцы, экстрим и весёлые старты: Мурманск отпразднует День физкультурника
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки