Фальшивый больничный принесла на работу в Мурманске
Мурманск 19.08.2019, 17:14
Совсем молодая девушка из Мурманска решила схитрить – она не ходила на работу, а чтобы ее не уволили, решила предъявить больничный. Вот только у врача она не наблюдалась. Поэтому листок нетрудоспособности приобрела в интернете.
Правда, работодатель почуял неладное, и обратился в правоохранительные органы. Сотрудники полиции провели экспертизу. В результате специалисты выяснили, что документ является подделкой. Девушка рассказала позже, что купила больничный за три тысячи.
Далее было возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Теперь девушке грозят исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.
Фото: m.vn.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
3 свадьбы, 5 белых медведей: сезон круизов к Северному полюсу завершён
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
В Мурманске завершается муниципальный этап марафона «Земля спорта»
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки
Для сохранения популяции: в Мурманской области посчитают воробьёв
Танцы, экстрим и весёлые старты: Мурманск отпразднует День физкультурника
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки