Мурманчанам сегодня дают отопление
Мурманск 12.09.2019, 00:05

С сегодняшнего дня в столице Кольского Заполярья стартовал отопительный сезон. Дело в том, что по прогнозам синоптиков, среднесуточная температура в скором времени значительно понизится. Поэтому постановление о начале отопительного сезона подписал глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.
Поэтому уже вчера, в прошедшую среду всем руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, которые осуществляют содержание и ремонт жилищного фонда, рекомендовано принять необходимые меры по приему теплоносителя в многоквартирные дома областного центра.
Горожан же предупреждают о том, что тепло начать поступать в дома должно в течение пяти дней. Дело в том, что нужно отрегулировать системы отопления в каждом отдельно взятом жилом доме. Ответственны за это управляющие компании.
Фото: ulyanovsk.express
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков