Колесо отвалилось у маршрутки во время рейса в Мурманске
Мурманск 13.09.2019, 01:25

Серьезное происшествие сегодня случилось с пассажирами одного из маршрутных такси столицы Кольского Заполярья. Прямо на остановке «улица Книповича» по направлению в центр у автомобиля отвалилось колесо.
Как сообщает мурманчанка Настасья Горева, она была свидетелем этого:
«Я видела, как колесо катилось. И хорошо, что на остановке. Страшно представить, если бы на ходу, а уж гонять эти безголовые горазды»
Маршрутное такси двигалось по пятьдесят первому маршруту. Благо, никто не пострадал. Пользователи социальной сети сразу же стали гадать, что же могло произойти, если бы колеса отвалилось во время движения:
«Ужас какой, славу богу не с горы летел в это момент» Мария Огородничая
"Не удивительно, они когда едут, такие шумы от машины такое ощущение что просто взорвётся и разлетится" Андрей Бубелешвили
Интересно, что произошло это в час-пик, когда жители областного центра едут с работы домой, около пяти часов вечера.
Фото: сообщество "Мурманск ДТП ЧП"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков