Юный мурманчанин погиб в ДТП в Костроме
Мурманск 15.09.2019, 21:16

Страшная авария произошла вчера поздно вечером в Костроме. Около десяти часов вечера по дороге ехал кроссовер «Лада ИксРэй». В ней находилась семья из Мурманска – мама, папа и семилетний мальчик. На большой скорости внезапно им навстречу вырулила «Тойота Королла».В результате произошло столкновение.
Как сообщают очевидцы аварии, мама мальчика до приезда медиков делала ему искусственное дыхание. Однако все оказалось тщетно. Ребенок погиб. В этом году мальчик должен был идти во второй класс.
На данный момент его мама и папа находятся в больнице. Мужчина в реанимации, а женщина в крайне тяжелом положении. Есть информация, что семья в тот злополучный вечер вернулась из отпуска в Турции.
Есть подозрения, что водитель Тойоты был пьян, поэтому не справился с управлением. В подробностях произошедшего сейчас разбираются сотрудники ГИБДД.
Фото: expertrt.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков