«Клавдия Еланская» снова никуда не пойдет из-за погоды

Мурманск 02.10.2019, 01:59 «Клавдия Еланская» снова никуда не пойдет из-за погоды
«Клавдия Еланская» снова никуда не пойдет из-за погоды

Очередной запланированный рейс теплохода «Клавдия Еланская» снова перенесен. Всему виной сложные погодные условия. Судно должно было отправиться из столицы Кольского Заполярья второго октября, в среду, в семь часов вечера.

Однако теперь отход перенесен на следующий день, третье октября. Соответственно придет в Островной теплоход в одиннадцать часов утра в грядущую пятницу. Выйдет из Островного в этот же день в шесть часов вечера и уже в одиннадцать часов утра субботы будет снова в областном центре.

При этом график может снова измениться. Оперативная информация публикуется на сайте администрации ЗАТО. Напомним, недавно было опубликовано расписание движения «Клавдии Еланской» на осень и зиму текущего года.

«Клавдия Еланская» снова никуда не пойдет из-за погоды

Фото: сообщество т/х "Клавдия Еланская"

Читайте также

Популярное