Температура пошла на снижение в Мурманске
Мурманск 25.11.2019, 16:14

После затяжного потепления в столицу Кольского Заполярья, похоже, снова возвращается зима. Пусть и не в полную силу. Поэтому уже завтра днем температура воздуха в областном центре установится на уровне до шести градусов мороза. Ночью же при прояснениях можно ожидать тринадцати градусов ниже ноля.
При этом сохранится сильная гололедица, временами будет идти снег, а ветер установится юго-западный, но умеренный. В ближайшие два дня Мурманская область будет находиться под влиянием циклона, который смещается с Гренландского моря на юг Баренцева моря.
В результате на территории Кольского полуострова пройдет снег, а в среду ожидается сильный порывистый ветер. Завтра же среднесуточная температура будет на пару градусов выше климатической нормы. Со среды же ожидается постепенное понижение температуры воздуха.
Фото: lentachel.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков