Аварийное утро в Мурманске
Мурманск 05.12.2019, 10:05
Сегодняшнее утро снова преподнесло сюрприз мурманским водителям. Ночью шел снег, а утром он продолжился. На дорогах — мелкие аварии и пробки. К примеру, несколько ДТП произошло в Октябрьском округе. В районе пересечения улиц Полярные Зри и Гвардейская столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Из-за этого аж две полосы были заняты машинами-участниками аварии.
Неподалеку, в районе улицы Карла Маркса ударились две легковушки. Еще одно ДТП случилось на улице Челюскинцев. Другое — на проспекте Героев-Североморцев, возле дома № 37.
Сложности с подъемом в гору на улицу Шолохова возникли у некоторых водителей. Шлифовали и фуры, которые следовали от съездов из города на «ленинградку».
Фото: vk.com/murmansk_dtp
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков