Капитальный ремонт предстоит общежитию педколледжа в Мурманске
Мурманск 05.12.2019, 21:06

Уже в следующем году в здании общежития мурманского педагогического колледжа, который расположен на улице Книповича, начнется грандиозный ремонт. Планируется отремонтировать два этажа - третий и четвертый.
На данный момент тендер на эти работы опубликован на сайте государственных закупок. Подрядчику предстоит отремонтировать внутреннюю канализацию, все электрооборудование, систему противопожарной безопасности, а также выполнить внутреннюю отделку и заменить окна и двери комнат общежития.
При этом все это нужно сделать строго до пятнадцатого августа. Видимо, планируется успеть к началу нового учебного года. Победителя определят уже на следующей неделе, тринадцатого декабря. Начальная цена контракта составила пятьдесят шесть с половиной миллионов рублей.
Фото: citydog.by
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков