Выходит на работу новый сити-менеджер Мурманска
Мурманск 10.12.2019, 11:47
Есть информация, что к своим обязанностям новый сити-менеджер областного центра приступит уже двенадцатого декабря. Напомним, эту должность занимает Евгений Никора – вице-губернатор региона.
Кандидатов на должность главы мурманской администрации было пятеро. Их определила специальная комиссия. В ее составе были представители областного правительства и городских властей.
В итоге в конце ноября на голосование муниципальному Совету депутатов были предложены две кандидатуры. Евгений Никора и замминистра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Андрей Сахаров. Большинством голосов депутаты избрали руководителем администрации Мурманска Евгения Никору.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков