"Газпром" ликвидировал «Штокман Девелопмент АГ»
Мурманск 27.12.2019, 09:39

Почти две недели назад в городе Цуг прошло внеочередное Общее собрание акционеров «Штокман Девелопмент АГ». Это произошло десятого декабря. В результате было принято решение о прекращении деятельности и ликвидации Компании.
Ликвидирован будет и филиал компании в Териберке. И уже спустя три дня соответствующие изменения были внесены в записи Торгового реестра кантона Цуг. Именно эту дату и можно считать датой ликвидации «Штокман Девелопмент АГ».
Как поделился главный исполнительный директор компании Григорий Голубничий, ликвидация произошла по решению ПАО «Газпром». Плановый срок завершения ликвидации — декабрь следующего года. К слову, на данный момент уже недоступен сайт компании.
Фото: pro-arctic.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков