Пьяная женщина избила полицейского в Мурманске
Мурманск 13.01.2020, 17:17

История произошла в новогоднюю ночь. Сорокадевятилетняя женщина на улице Щербакова в столиц Кольского Заполярья пыталась сесть за руль автомобиля. Это увидели сотрудники ДПС. Полицейские попросили северянку отойти от транспортного средства.
Женщина назло правоохранителям встала посреди проезжей части. Однако когда полицейские потребовали отойти в безопасное место, мурманчанка накинулась на них с кулаками. Женщина била инспектора по лицу и груди. Как заключили медики, «были причинены телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей».
Далее в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, сама мурманчанка и свидетели происшествия допрашиваются.
Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: m.dneprovec.by
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков