Более 300 миллионов рублей направили на соцвыплаты в Заполярье
Мурманск 22.01.2020, 20:09

Центрам социальной поддержки населения Мурманской области региональное Министерство труда и социального развития направило более трехсот миллионов рублей. Эти средства пойдут на социальные и иные выплаты северянам.
Почти половина из этих средств будет направлена в качестве субсидий из областного бюджета на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - порядка ста пятидесяти миллионов рублей. Еще сто тридцать пять миллионов пойдут на оплату жилого помещения, коммунальных услуг и транспортных услуг по доставке твёрдого топлива ветеранам труда.
Еще свыше семи с половиной миллионов рублей будут направлены в качестве социальной поддержки по оплате коммунальных услуг многодетным семьям.
Фото: ecoline-voskresensk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков