Трасса «Кола» перекрыта на нескольких участках
Мурманск 26.01.2020, 15:21

Сегодня утром был закрыт проезд по трассе «Кола» с с 1470 до 1510 км. Это в том числе и подъезд к Заозерску. С двух часов дня оказался перекрыт и еще один участок - с 1245 по 1272 км. Это произошло из-за неблагоприятных погодных условий.
Откроются дороги Мурманской области только после того, как метель стихнет. При этом участок трасс «Кола» закрыт для любого грузового транспорта с 1149 по 1380 км.
При этом северян просят не выезжать за пределы муниципалитетов без острой необходимости. А в случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей звонить на Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112.
Напомним, информацию о состоянии дорог в регионе можно уточнять в режиме реального времени по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).
Фото: ok.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков