На 10 лет посадили за наркотики и кражи жителя Североморска

Мурманск 03.02.2020, 10:00 На 10 лет посадили за наркотики и кражи жителя Североморска
На 10 лет посадили за наркотики и кражи жителя СевероморскаМужчине было предъявлено обвинение за продажу психотропных веществ, а также по двум эпизодам краж. Как установило следствие, североморец в декабре позапрошлого года мужчина получил информацию о тайнике в Мурманске. Там находилось более 200 граммов амфетамина.

Об этом за денежное вознаграждение он сообщил потенциальному покупателю. Но продать наркотики у злоумышленника не получилось. Его задержали сотрудники ФСБ.

А в марте прошлого года мужчина купил несколько видов психотропных и наркотических веществ, чтобы продать их через специальные «закладки» в Мурманске. Преступника вновь задержали сотрудники ФСБ.

Позже выяснилось, что в феврале 2019 года обвиняемый дважды обокрал североморский магазин. Причиненный ущерб - свыше 9 тысяч рублей.

Фото: vsenovosty.mediasalt.ru

Читайте также

Популярное