Дорога на Териберку снова закрыта
Мурманск 05.03.2020, 13:02

Сегодня утром было принято решение из-за сильного снега, метели и ветра закрыть дорогу, которая ведет к Териберке. Проехать нес может ни одно транспортное средство. Это произошло с одиннадцати часов.
А с часу дня закрыто движение для всех видов автотранспортных средств на участке автодороги Кола-Серебрянские ГЭС с тридцать второго километра по сто тридцать пятый километр.
Водителей предупреждают о том, что лучше воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте. Если в пути застала непогода, лучше все же остановиться и переждать непогоду в ближайшем населённом пункте или придорожных кафе.
Актуальную информацию о состоянии дорог можно узнать в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).
Фото: a.d-cd.net
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В День России в Мурманске примерили доспехи витязей и вручили награды горожанам
Патока и бочковая сельдь: чем лакомились мурманчане в 1919 году — рассказали архивисты
Из подкидыша в борцы с грызунами: в Мурманске котенок Моня стал сотрудником УК
В Мурманске определили места для 20 антивандальных дог-боксов
Мурманчан научат правильно бегать — бесплатные тренировки начнутся 14 июня
Призы и фильм в планетарии: мурманчан приглашают на квест ко Дню России
Популярное
13.06, 05:45
Лимон больше не нужен: какой популярный овощ содержит в 6 раз больше витамина C и как его правильно есть
13.06, 02:40
Худеем со вкусом: рецепт ресторанного теплого салата с куриной печенью и виноградом для тонкой талии
12.06, 23:16
Строитель со стажем засыпал свой домашний погреб песком: почему подпол в доме — это опасная ловушка
12.06, 20:55
Не выбрасывайте увядающий букет: как из обычного срезанного пиона вырастить шикарный цветущий куст